Как обжаловать увольнение без предъявления причин работодателем - советы охраннику.
Подкажите как обжаловать. Работаю охранником на частной фирме, руководитель заставил написать заявление на увольнение по соглошению сторон, без предьявления на это причин. Как прравильно обжаловать вышестоящему руководству.
Заставить вас нельзя . Пока вас не уволили, то подавайте жалобу не вышестоящему руководству , а в прокуратуру или трудовую инспекцию.
Здравствуйте! Но ведь вас же уволили не по статье-какие Вы доказательства приведете в подтверждение того,что руководитель ЗАСТАВИЛ Вас написать заявление на увольнение .вот и именно, доказать это практически невозможно. И что вы тогда будете писать в жалобе? Что бы не написали- он скажет не было такого. Ваше слово против его и все.Вы ничего, к сожалению не добьетесь.