Ситуация на работе - неожиданное замещение и неопределенность сотрудника - как защитить свои права?
Уважаемая Елена, а как Вы могли оказаться работающей по замещению декретной сотрудницы, и при этом документы на замещение оформлены, но без Вас??? Все эти документы должны оформляться с Вашего письменного согласия и все приказы должны содержать Вашу подпись об ознакомлении. Должны быть приказы с формулировками о возложении обязанностей, внутреннем совмещении и т п на время декрета отсутствующего сотрудника. Требуйте у начальства документы. Каждое изменение Ваших трудовых обязанностей они обязаны оформлять, а не рассказывать Вам сказки на словах.