Можно ли энергетикам отключить электричество без предупреждения из-за задолженности?
Скажите пожалуйста могут ли энергетики отключить свет за задолжность без предупреждения Или мы вообще бесправные ско --ы Спасибо Извените.
Лучший ответ
Отключение электроэнергии возможно только в случае если имеется задолженность за электроэнергию , с уведомлением за 30 дней . В случае , если Ваши права нарушили , жалуйтесь в прокуратуру.