Полоцк, 17.10.2015, 22:14

Правомерность платной приватизации квартиры в Белоруссии для граждан России, получивших ее в России

Вопрос №8381315 из г. Полоцк
опубликован 17.10.2015, 22:14
Жил в России поменял квартиру на Белорусь здесь мне приходится платить за приватезацию тоесть для моей семьи приватизация платнаяхотя квартира обменного фонда тоесть я ее получал в Росии в советские времена 1977 году. Скажите это правомерно ведь согласно констетуции россии я должен иметь право на бесплатную прватизацию этой квартиры так как я ее получал в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приватизация недвижимости в Беларуси по их правилам. Квартиру в рф вы обменялись и не можете приватизировать

17.10.2015, 22:33

Если я вас правельно понялТатьяна Вячеславовна поменяв квартиру с Россиина Белорусь я автоматически теряю право на бесплатную приватизацию? Я правельно вас понял?

17.10.2015, 23:30

Неправильно. Вы не потеряли право на бесплатную приватизацию по закону рф. Если у вас будет квартира по социальному найму в рф и гражданство рф

18.10.2015, 07:40