Как остаться в программе Молодая семья после достижения возрастного ограничения?
Вопрос по федеральной программе Молодая семья, Мы встали в очередь 19.11.2008., и при этом каждый год, в том числе и 2015 нас признавали нуждающимися в улучшении жилищных условий. Но в 2016 г. мне будет 36 лет, жене 33 года, у нас двое детей 12 и 6 лет. Скажите, пожалуйста, есть ли законные способы, чтобы нас не исключили из программы в 2016 году? Заранее благодарен за ответ. Проживаем в г. Набережные Челны Р.Татарстан.
Лучший ответ
Здравствуйте!
к сожалению, по достижении одного из вас 36 лет - из программы вас исключат
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!