Киев, 17.10.2015, 21:46

Что делать, если доверенность на продажу автомобиля просрочена?

Вопрос №8382018 из г. Киев
опубликован 17.10.2015, 21:46
Решили продать автомобиль и обнаружили что доверенность уже почти как год просрочена. Что делать в таком случае. Заранее благодарна. Наталия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо , так что делать в таком случае ?? в просроченой доверенности есть пункт, что я имею право продажи. Спасибо

17.10.2015, 22:57

И что? Доверенность уже не действует. Это ваша проблема. Нужно было заключать нормальный договор купли продажи и брать расписку. Может у вас есть?

18.10.2015, 07:55

Взять новую доверенность

17.10.2015, 22:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Спасибо за ответ, но проблема в том что не возможно найти человека у которого брали эту доверенность, мобильный телефон - не актуальный, а адресс по которому прожывал - продана квартира и живет другой человек. Могу ли я продать свой автомобиль с такой доверенностью? - по закону нужна разве сейчас она? спасибо.

17.10.2015, 22:13

На продажу нужна доверенность или ваша собственность для продажи у вас этого нет

17.10.2015, 22:38

Хорошо , так что делать в таком случае ?? в просроченой доверенности есть пункт, что я имею право продажи. Спасибо

17.10.2015, 22:57

И что? Доверенность уже не действует. Это ваша проблема. Нужно было заключать нормальный договор купли продажи и брать расписку. Может у вас есть?

18.10.2015, 07:55