Солдату, принесшему ноутбук на военную базу, грозит увольнение - дивизия отправляет документы в Ростов
Прослужил в войсковой части 1 месяц принес на роботу ноутбук, пришла служба ЗГТ пыталась забрать на проверку не от дал. ушли. Кто то застучал в ФСБ вердикт пытаются уволить. Дивизия отправляет документы по этому случаю на Ростов та как не знают что со мной делать.
Вас должны были проинструктировать о возможности работать или не работать на личной компьютерной техники на тер.войсковой части.Все зависит от Ваших функциональных обязанностей и должности.
В данном случае необходимо разобраться с ситуацией и документами более детальней.