Сегодня чуть не сбил пешехода, и уехал. Я не задел. Но хочу знать что нибудь грозит мне? Нужна ли заезжать в гаи?

Вопрос №8382596 из г. Казань
опубликован 17.10.2015, 23:22
Сегодня чуть не сбил пешехода, и уехал. Я не задел. Но хочу знать что нибудь грозит мне? Нужна ли заезжать в гаи?
Лучший ответ
Рекомендуется

если контакта не было и Вы не нарушили ПДД, то Вам ничего не грозит

17.10.2015, 23:24

Он проходил по пешеходному переходу

17.10.2015, 23:29

Если пешеход, сам не обратится в ГИБДД с заявлением о том что вы его не пропустили, то Вам ничего не будет

17.10.2015, 23:31