Москва, 18.10.2015, 00:07

Признание отцовства если мать против

Вопрос №8382792 из г. Москва
опубликован 18.10.2015, 00:07
Куда мне обратиться для установления отцовства если мать против признания меня отцом.
Лучший ответ
Рекомендуется

установление отцовства при отказе матери подать совместное заявление об этом происходит в судебном порядке путем подачи соответствующего иска. для его написания Вы можете обратиться к юристу.

18.10.2015, 00:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Я рекомендую Вам обратиться с иском в суд о признании отцовства.

18.10.2015, 00:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое а где мне взять образец искового заявления

Здравствуйте. в суд

18.10.2015, 00:08

Только в суд.

18.10.2015, 00:10

Только в судебном порядке сможете это сделать.

18.10.2015, 00:21

А где взять образец искового заявления для подачи в суд

18.10.2015, 00:14

Обратитесь к юристу ну или в крайнем случае поищите в интернете

18.10.2015, 00:16