Пенсия на детей - возможна ли единовременная выплата на младшую дочь при достижении 18 лет?
У меня двое детей, и я получаю на них пенсию в отделе социальной защиты, оба ребёнка на очном обучении, имею ли я право на единовременно выплату на младшую дочь при достижении её 18 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Неизвестно, но федеральным законодательством подобное не предусмотрено.