Собака была оставлена хозяйкой на ипподроме, не понятно как она оказалась на трассе.
Произошло ДТП с участием моего автомобиля и собаки овчарки. Собака выскочила на дорогу из-за дорожного ограждения. Скорость движения составляля 45 км/ч. в черте города, за 50 метров от его выезда. Собака была оставлена хозяйкой на ипподроме, не понятно как она оказалась на трассе. Поврежден бампер. Возможно ли взыскать ущерб с хозяйки собаки? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте Лара. По закону к подаче такого иска препятсятвий нет. Но в случае если хозяйка будет говорить, что собака не ее, вам придется доказывать этот факт. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!