Междуреченск, 18.10.2015, 05:32

Проблема с прибором Алмаг - покупка в аптеке и повышение давления у пожилой женщины

Вопрос №8383397 из г. Междуреченск
опубликован 18.10.2015, 05:32
Моей маме 80 лет, она купила в аптеке Алмаг, спросив у провизора, не подымается ли от него давление, так как она гипертоник... Она ответила, что нет, мало того, Алмаг непосредственно нормализует артериальное давлени. Мама пришла домой, прочитала инструкцию, решила полечить свои больные суставы. Прочитала, что первый раз нужно держать 5 мин. Ни минутой позже, она выключила аппарат. Через какое то время у неё подскачило давление до 200. Скажите пожалуйста, если она хочет вернуть в аптеку, возьмут ли они? И имеют ли право небрать и почему? Спасибо)
Лучший ответ
Рекомендуется

Алмаг стоит 8 тыс., для мамы это существенная сумма. Так как пенсия у неё 10 тыс, она откладывала по 2 тыс и копила 4 месяца, чтобы хоть как то облегчить свою боль

18.10.2015, 05:49

Товары такой категории возврату не подлежат. Только в случае заводского брака.

18.10.2015, 05:58

Товары такой категории возврату не подлежат.

18.10.2015, 05:57

Алмаг стоит 8 тыс., для мамы это существенная сумма. Так как пенсия у неё 10 тыс, она откладывала по 2 тыс и копила 4 месяца, чтобы хоть как то облегчить свою боль

18.10.2015, 05:49

Товары такой категории возврату не подлежат. Только в случае заводского брака.

18.10.2015, 05:58