Проблема с прибором Алмаг - покупка в аптеке и повышение давления у пожилой женщины
Алмаг стоит 8 тыс., для мамы это существенная сумма. Так как пенсия у неё 10 тыс, она откладывала по 2 тыс и копила 4 месяца, чтобы хоть как то облегчить свою боль
Товары такой категории возврату не подлежат. Только в случае заводского брака.
Товары такой категории возврату не подлежат.