Можно встать на биржу в межнавигационный отпуск?

Вопрос №8383447 из г. Белоярский
опубликован 18.10.2015, 05:54

Можно встать на биржу в межнавигационный отпуск?

Лучший ответ
Рекомендуется

Только для поиска работы, без оплаты пособия по безработице.

18.10.2015, 06:14

В межнавигационный отпуск могу встать на биржу

18.10.2015, 05:56

Только для поиска работы, без оплаты пособия по безработице.

18.10.2015, 06:15

Белоярский - онлайн услуги юристов