Как изменить прописку и выписать мать и ребёнка из квартиры, если она принадлежит отцу
После развода по молчаливому согласию ребёнок проживает с отцом. Мать вышла замуж, живёт с мужем на съемных квартирах. Ребёнок и мать зарегистрированы в квартире, собственник отец. Как можно 1. выписать мать (подписывала отказ от приватизации через 3 мес. после развода) 2. Выписать и прописать ребёнка в бОльшую квартиру без согласия матери (отказывается подписывать согласие). Спасибо.
1. Выписать не сможете, так как лица отказавшиеся от приватизации имеют право пожизненного проживания. 2. Без согласия матери не сможете ( так как судом не определено место жительства ребенка).
Следовательно нужно как минимум определить место жительства ребёнка?