Жители беспокоятся о безопасности - коммерческое здание из б/у материалов получило разрешение на эксплуатацию
Возник такой такой вопрос, в нашем городе построилось здание коммерческого типа под мелкие магазины и т.д. Но находиться в этом здании будет опасно, но дело в том, что местные органы управления дали им разрешение на эксплуатацию. А строилось это здание из б/у дерьма и все жители это видели. Так что с этим можно сделать подскажите.
Лучший ответ
Местные органы власти дали разрешение на эксплуатацию, в этом городе все куплено, здесь бессмысленно куда либо обращаться.
Здравствуйте! Для начала в прокуратуру напишите заявление
Ответ не по существу вопроса.
Добрый день, уточните что за здание, из чего строилось и где находится.
Повторится ситуация как в г. Омске поселок Светлый ВДВ