Как доказать непостоянный доход бывшего супруга при подаче иска на алименты в твердой денежной сумме? Какие доказательства требуются и кому необходимо предоставлять чеки на расходы на ребенка в суде?

Вопрос №8384105 из г. Долгопрудный
опубликован 18.10.2015, 09:07

Хочу подать иск на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, т.к. бм постоянно меняет работу, доказать это я никак не могу, я просто знаю что он постоянно бегает с одной работы на другую и нигде не задерживается от 2 до 6 месяцев работает. Должна ли я в суде доказывать что у него непостоянный доход? Или это он должен доказывать если он не согласен. И должна ли я предоставлять суду какие то чеку подтверждающие расходы на ребенка?

Лучший ответ
Рекомендуется

это он должен доказывать если он не согласен

И должна ли я предоставлять суду какие то чеку подтверждающие расходы на ребенка- НЕТ, конечно не должны.

Потребуйте у ответчика представления КОПИИ трудовой книжки.

УДАЧИ ВАМ

18.10.2015, 09:09

А это я должна требовать копию трудовой книжки? Или суд? Мне он не даст.

18.10.2015, 09:10
Лучший ответ
Рекомендуется

это он должен доказывать если он не согласен

И должна ли я предоставлять суду какие то чеку подтверждающие расходы на ребенка- НЕТ, конечно не должны.

Потребуйте у ответчика представления КОПИИ трудовой книжки.

УДАЧИ ВАМ

18.10.2015, 09:09

Заявите в суде ХОДАТАЙСТВО - затребует суд.

УДАЧИ ВАМ

18.10.2015, 09:14