Младшего школьника изобил 17-летний юноша - Столкновение интересов между полицией, медицинским учреждением и школой возникает из-за гордости школы за талантливого обидчика
11 летнего ребёнка в школе избил 17 летний юноша. Мы обратились в полицию, зафиксировали побои в мед. учреждении, но чувствуем, что школа старается выгородить обидчика, т.к. он является гордостью школы, т.е. он занимается боксом учиться на отлично. Как нам правильно поступить?
Лучший ответ
Пишите заявление в прокуратуру для возбуждения уголовного дела. И ничего не бойтесь. Вы ребенка своего защищаете. Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Можете так же обратиться в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!