Как выселить незаселяющегося жильца из комнаты без его согласия?
Вам следует подать в суд иск о прекращении права на жильё. По решению суда можно снять с регистрационного учёта
Обращайтесь в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.
В судебном порядке.
Обращайтесь в суд.
Просто обратиться в суд с иском о признании утратившим право проживания.
А потом с решение суда в Отдел ФМС.
Здравствуйте, подаете иск в федеральный суд , в суде необходимо будет доказать факты, подтверждающие нарушение Ваших и прав и основания снятия с регучета.Во избежании ошибок для составления искового заявления лучше обратиться к юристам.