LSN Messenger
Иркутск, 18.10.2015, 10:32

Вопросы о регистрации и работе в Иркутске для соотечественников с временным убежищем

Вопрос №8384645 из г. Тулун
опубликован 18.10.2015, 10:32
Я с Луганской области, участвую в программе переселения соотечественников, у меня статус временное убежище, временная регистрация по месту пребывания г. Тулун. У меня вопрос, можно ли жить и работать в г. Иркутск с регистрацией г. Тулуна или нужна регистрация по месту пребывания в г. Иркутск? И такой же вопрос, если я оформлю РВП в г. Тулун и будет здесь разрешение на временное проживание, то как быть с г. Иркутск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете работать в городе Иркутске, в пределах субъекта Федерации можете работать в любом городе.

19.10.2015, 05:43
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Нет, не можете.

18.10.2015, 10:48
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо! А как быть с регистрацией?

19.10.2015, 06:08

Она останется Тулунской или можете поменять на Иркутскую, если будет жилье, обратитесь в УФМС.

19.10.2015, 06:33