Если я подаю заявление на разрешение на временное проживание в России, что мне нужно делать с регистрацией по месту пребывания.
Если я подаю заявление на разрешение на временное проживание в России, что мне нужно делать с регистрацией по месту пребывания. Сейчас у меня обыкновенная временная регистрация. А как будет после получения разрешения? Большое спасибо.
Лучший ответ
№59826
Согласно ст.21 Закона « О правовом положении иностранных граждан в РФ “ регистация иностранных гр – н производится территориальным органом исполнительной власти, ведающим вопросами внутренних дел. При получении Вами разрешения на временное проживание в РФ, Вы в соответствии с п.4 ст. 21 Закона должны будете ежегодно проходить перерегистрацию по месту своего жительства. Более подробную информацию можно получить по т. 407 – 59 – 14.