Как обжаловать бездействие военкомата при наличии инвалидности тугоухость 3 степени для службы по контракту?
Как можно обжаловать бездействие военкомата? У меня есть инвалидность тугоухость 3 степени, сделали постоянной. Уже все нормально, лор врач признал годным, вот военкомате на это внимание не обращают, а я хочу пойти служить по контракту. Как все это решить?
Лучший ответ
Здравствуйте! вам нужно пройти независимое ВВК.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!