Какой адрес указать в заявлении о возврате долга - адрес проживания или адрес регистрации ответчика?

Здравстуйте! Какой адрес ответчика по иску о возврате долга следует указать в заявлении: адрес проживания (своя квартира) или адрес регистрации?
Лучший ответ

Укажите оба. По закону требуется адрес регистрации. А адрес проживания для того, чтобы повестки ему дошли.

Адрес регистрации указывается