Возможно ли установить сотовую вышку на частном участке и какие требования необходимо соблюдать?

Скажите разрешено ли на частном участке поставить Сотовую вышку, одной из сотовой компании. Если нет то на каких основания запретить, если да то по каким требованиям. Спасибо.
Лучший ответ

Просто так установить нельзя. В таких случаях либо заключают договор аренды, либо выкупают землю для государственных или муниципальных нужд, после чего сдают в аренду компании сотовой связи.

Организация которая устанавливает вышку, должна взять участок в аренду.