Непонятное использование денег на капитальный ремонт в кооперативном доме - что станется с нашими платежами?

Я владелец квартиры в кооперативном доме. В течение всего прошлого ,2014 года, решением правления дома жильцы влатили ежемесячно по 24 р./ кв.м. на кап. ремонт. В 2015 г. выяснилось, что за кап. ремонт будем платить по квитанциям ЖКХ. На мой воптос бухгалтеру и председателю кооператива какова судьба денег, уплаченных в 2014 г. получил уклончивый ответ: скорее всего будем решать на общем собрании. Но у нас общих собраний не проводят - все вопросы решает правление и актив.
Лучший ответ

Доброе утро, напишите заявление в письменном виде. Собрание можете инициировать самостоятельно, как жилец дома.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!