Оставшись без супруги, мать или сестра берут на себя заботу о ребенке, в то время как она занята своим бегущим образом жизни
Забыл сказать что супруга с ребёнком не проживает. За ребенком смотрит ее мать или сестра. Сама бывает на бегами там. На неоднократно звоня ее праздный образ жизни раздовался из трубки. Она отвечала как суды закончится так уеду.
Лучший ответ
Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.