Правомерно ли включать задолжность за неоплаченный июль в квитанцию за сентябрь?
В квитанцию за квартиру за сентябрь включили задолжность за неоплаченный июль месяц... правомочно ли это, все включать в одну квитанцию...
Лучший ответ
На наличие задолженности УО вправе лишь УКАЗАТЬ в квитанции, но именно в сумму ТОГО платежа, который указывается в данной квитанции как "к оплате" за такой-то месяц - не должна включаться задолженность за иной период оплаты.