Права и обязанности полиции - отказ от доставления на освидетельствование наркотиков и возможные последствия
Имеет ли право наряд полиции отказаться везти человека на освидетельствование на употребление наркотиков, составив только протокол, что человек просто невменяемый? И уехать восвояси. Но ведь такой протокол не будет считаться доказательством в суде, что у человека было наркотическое опьянение. Нет анализа-нет и употребления. Что делать? А если человек этот проявит агрессию? Где искать защиту?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!