Расчет алиментов в Иркутской области при доходе бывшего мужа 20000 и возможность получения алиментов на ребенка
Сколько должен платить алименты бывший муж в Иркутской области? Если получает 20000, и полагаются ли какие то алименты мне? (как по уходу за ребёнком)
На одного ребёнка положено платить четверть от заработной платы. Алименты на ваше содержание назначается судом в твёрдой сумме, её размеры определит суд, исходя из конкретных обстоятельств дела
Здравствуйте, если ребенок один, то алименты уплачиваются в размере 1/4 от всех доходов. На содержание бывшего супруга до достижения ребенком 3 лет суд взыскивает твердую денежную сумму, которую посчитает нужной, как сложилась практика в размере прожиточного минимума устанавливает, но может и меньше.