Вопрос о полномочиях председателя правления СНТ по заключению договора с юристом на представительство в суде и оплате услуг из средств СНТ

Может ли председатель правления снт единолично заключить договор с юристом от имени снт на представительство в суде с оплатой услуг из средств снт? На о/с такими полномочиями его не наделяли и в приходно расходной сметесредств на это не предусмотрено.
Лучший ответ

в приходно расходной сметесредств на это не предусмотрено.- ЗНАЧИТ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА,

УДАЧИ ВАМ