Ребенок с патологией почек и антибиотиками - влияние на здоровье и вопрос отцовства
Ребенок перенес оперцию на желудок в трех недельном возврасте также обнаружена паталогия почек а именно двух стороний гидронефрозм предстоит операция на почки постоянно примает антибиотики не вредно ли такому ребенку проходит анализ днк так как отцовство устан. Овлено судом согласно свидетельских паказаний отец умышлено не явился на суд а теперь опровергает свое отцовство и кто в этомслучае будет платить за анализ.
Добрый день.
Боюсь, что ваш вопрос не по адресу. Он скорее к врачам, а не к юристам. А вот на счет того, кто будет платить - должен определить судья, рассматривающий дело. Скорее всего, он возложит затраты на лицо, ходатайствующее о впроведение экспертизы ( т. е. на вас), а в случае установления отцовства - можете просит суд о взыскании судебных расходов с него, в том числе и стоимости этой экспертизы.