Стоимость услуг адвоката при процедуре банкротства - ориентировочные расходы
Долг перед кредиторами (их 6) более 500 тыс, не плачу уже 10 мес., зарплаты (единственный доход, имущества нет) не хватает, хотела написать заявление на банкротство, но сначала нужно оплатить госпошлину 6000, и вообще без адвоката в этой процедуре не обойтись. Сколько примерно стоит работа адвоката по процедуре банкроства?
Екатерина Анатольевна, стоимость услуг нужно обговаривать на личной встрече, либо по телефону
Здравствуйте, Екатерина! В среднем стоимость таких услуг стартует от 6 тысяч, верхнего предела нет, зависит от средних цен в Вашем регионе.