Возмущение в больнице - зачем я плачу за операцию, покрываемую полисом обязательного страхования?
Нахожусь сейчас в больнице по прописке, по направлению участкового врача. Сделали операцию. От других больных узнала, что они платят за такую же операцию, тоже по направлению. Разве полис обязательного страхования не покрывает эти расходы? Могу ли я отказаться выплачивать?
Лучший ответ
А кто-то вам официально сообщил о задолженности? Вам должны предъявить счет-требование об оплате. То, что там будет указано, и нужно обсуждать. Пока нет письменного требования об оплате - нет предмета для консультации.
Нет,не сообщали. Я думаю,что если бы эта услуга была платной,они заранее бы предупредили меня. Вдруг,я не имею возможности оплачивать.
ВАМ платить ничего НЕ надо.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!