Как вернуть ребенка, если бывшая супруга без моего согласия уехала на ПМЖ и взяла его с собой?
Моя бывшая супруга уехала в другой город на ПМЖ и не поставила меня в известность. Что сейчас могу сделать, как я могу вернуть сына? Она его просто украла у меня...
Лучший ответ
Подавайте иск в суд по месту жительства БЖ, об определении места жительства сына с ВАМИ.
УДАЧИ ВАМ