Учитывается ли даренное жилье при переселении из аварийного жилья в собственность?
При переселении из аварийного жилья (3-х комн кв 73 кв.м) собственность. Учитываеться ли за вычетом другое дареное по договору дарения жилье.
Лучший ответ
Нет, другое жилье за вычетом не учитывается, оно не имеет отношения к этому процессу.
марина спасибо
ДА, должно быть учтено.
УДАЧИ ВАМ
Ответ неверный.