Разрешен ли провоз багажа в салоне пригородного автобуса если он не имеет багажного отсека?

Вопрос №8387811 из г. Шахты
опубликован 18.10.2015, 17:06

Разрешен ли провоз багажа в салоне пригородного автобуса если он не имеет багажного отсека?

Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно разрешён, причём оплате такой багаж не подлежит. Нет багажного отделения - нет платы за провоз багажа.

18.10.2015, 19:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как же безопасность перевозки пассажиров?

19.10.2015, 05:56

Об этом в Постановлении ничего не сказано, что в целях безопасности пассажиров они не должны перевозить багаж.

19.10.2015, 11:07