Разрешен ли провоз багажа в салоне пригородного автобуса если он не имеет багажного отсека?
Лучший ответ
Конечно разрешён, причём оплате такой багаж не подлежит. Нет багажного отделения - нет платы за провоз багажа.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А как же безопасность перевозки пассажиров?
Об этом в Постановлении ничего не сказано, что в целях безопасности пассажиров они не должны перевозить багаж.