Влияет ли банкротство на аннулирование дарения и выставление имущества на торги?
Не было выплат по кредиту уже 1,5 года. Была в собственности часть дома, присвоенная при приватизации при несовершенолетии. Около года назад свою часть дома перевел на родителей по форме дарения. Все было оформлено через юриста, официально. Больше у меня жилья никакого нет. ВОПРОС - При банкротстве физ лица могут аннулировать дарение и мою часть дома выставить на торги?
Лучший ответ
Если это единственное жильё и другого жилья у вас нет, то его не могут выставить в данном случае на торги.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Да, есть шанс оспорить такую сделку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!