Налоговая потребовала уплаты налогов по продаже зерна, не учитывая затраты на приобретение пиломатериалов - что можно сделать?
Являлся ип занимался розничной торговлей был на енвд покупал зерно по бартору в обмен на пиломатериал при проверке налоговая потребовала документы я им предоставил накладные на зерно а на пиломатериал несмог найти и теперь всю сумму за проданное зерно мне считают прибылью и на всю сумму начислили налоги включая ндс хотя я его никому не выставлял суммы что были указаны в накладных на зерно мне в затраты не посчитали был суд все оставили без изменения подскажите пожалуйста что мне можно сделать платить такие деньги мне нечем спасибо.