Фитнес центр запретил переоформление годового абонемента на жену - законно ли это?
Вознико вопрос, хожу с женой в фитнес центр, у неё абонемент годовой подходит к концу, я собираюсь переоформить его на неё, но в отделе продаж нам сказали что это сделать невозможно и они убрали эту опцию. У меня в договоре написанно что я имею право переоформить свою карту 1 раз в течении года с доплатой 1000 р. скажите законно ли запрещать переофрмление собственной карты фитнес центра, если в договоре указанно что это делать можно. (договор подпичывался мной год назад) скажите какими я могу статьями рукводствоваться. (в ст 1 договора указанно что я могу переоформлять на другое лицо, но уже в ст 7 договора написанно что фитнес центр оставляет за собой право вносить изменения в условия договора в течение срока действия договора) как быть? Спасибо.