Имеет ли право женщина получать деньги по потери кормилица, если их брак не зарегистрирован? Ребенок имеет фамилию матери.
Имеет, если она обращалась в суд за установлением отцовства,если делали тест ДНК,либо сам отец признал отцовство.Если Вы спрашиваете для того как оформить пенсию по потери кормильца ,то нужно обратиться в суд ст.131, 132 ГПК РФ с исковым заявлением об установлении отцовства,а затем с решением суда в пенсионный фонд.
Нет не имеет, т.к отсутствует документальное подтверждение родственной связи.
Если умерший был записан отцом ребёнка в свидетельстве о рождении, то имеет