Статьи, что делать, если материалы твоего сайты, твои статьи и новости в наглую копируют, без указания ссылки на источник?
Имеется 2 вопроса по поводу интеллектуальной собственности в интернете:
1) Статьи, что делать, если материалы твоего сайты, твои статьи и новости в наглую копируют, без указания ссылки на источник?
2) Существуют сканы по манге вот пример (http://animecult.ru/manga/n/naruto/?read=1), так как на сами картинки распространяться интеллектуальной собственность не может, что насчет перевода? Тоесть если люди переводят текст на них, и если опять же эти сканы размещают чужие сайты без спроса и обратной ссылки, имею ли я право потребовать с них?
Здравствуйстве, рекомендую Вам обратиться в правоохранительные органы.