Требуется согласие от отца на выезд ребенка в Болгарию. Мать с отцом в разводе и живут в разных городах и какие нужны документы?
Требуется согласие от отца на выезд ребена в Болгарию. Мать с отцом в разводе и живут в разных городах и какие нужны документы?
Лучший ответ
Отцу необходимо сходить к нотариусу и дать согласие на выезд, потом переправить его Вам