Согласие супруги при продаже квартиры, полученной по договору мены до брака, важно ли?
Моему мужу досталась квартира по договору мены в 2008 году, когда он был женат на другой женщине. В 2010 году он женился на мне. При продаже квартиры, необходимо ли мое согласие?
Лучший ответ
при продаже квартиры необходимо согласие его бывшей супруги, в том случае, если мена производилась на совместное имущество. иначе впоследствии в течение трех лет с момента продажи сделка может быть признана незаконной по иску бывшей супруги.
Здравствуйте! нет, ваше согласие не нужно.