Делаем перегородку в коммунальной квартире - сестра против, что делать?
Я с сестрой проживают в 4-к-ной коммунальной кв-ре.у нас две смежные комнаты одна 17,6 м.в которой живу я,мой муж, дочка 6 мес. и двое детей сёстры, а в другой комнате 14 м. живёт сестра с мужем, и месячный ребёнок их.мы с мужем начали делать перегородку, а сестра против-говорит что сломает её!имею ли я право ставить перегородку?
С согласия остальных сособствеников или в судебном порядке, можете поставить.
Нас взрослых прописано трое:мама собственник и я с сестрой,мама с нами не живёт, а я с мужемживем в проходной комнате...комнаты приватизированы