Как обратиться в суд после двухлетнего периода, когда муж подписал договор с принуждением?
Обращайтесь с заявлением о вымогательстве в полицию. Это единственное правильное решение.
Доброго времени суток. В вашей ситуации, необходимо обратиться к юристу в любом случае. Но в первую очередь, нужно обратиться в правоохранительные органы и изучить все юридические документы от рамочного договора приобретения машины, до так называемой бумаги на задолженность. Очевидно, что всё что подписал Ваш супруг, можно обжаловать в суде. В вашем случае, время имеет важный фактор. Но в любом случае стоит "побороться" и не тянуть резину. Нужна подробная консультация обращайтесь 89103695263.