Как обратиться в суд после двухлетнего периода, когда муж подписал договор с принуждением?
У меня такой вопрос мой муж брал машину в аренду с последующим выкупом он не вы плечи вал аренду 20 дней так как не было финансов после этого приехал владелец машины забрал авто и документы мужа после он отвез его к своему юристу нанес несколько ударов по голове после этого он дал мужу подписать бумагу где было сказано что он должен 300 тыс рублей 170 за машину и 130 за ма реальный ущерб и заверил натариусом своим прям на месте. Муж мне не чего не сказал и вот два года уже прошло а я только сейчас узнала пристовы не чем не могут помочь у меня вопрос есть ли после такого долгого времени оброщатся в суд.
Обращайтесь с заявлением о вымогательстве в полицию. Это единственное правильное решение.
Доброго времени суток. В вашей ситуации, необходимо обратиться к юристу в любом случае. Но в первую очередь, нужно обратиться в правоохранительные органы и изучить все юридические документы от рамочного договора приобретения машины, до так называемой бумаги на задолженность. Очевидно, что всё что подписал Ваш супруг, можно обжаловать в суде. В вашем случае, время имеет важный фактор. Но в любом случае стоит "побороться" и не тянуть резину. Нужна подробная консультация обращайтесь 89103695263.