Ситуация с оформлением автомобиля и задержанием - что делать, если вы хотите продать машину?
Я 2012 купил машину, машину мне продал не сам владелец (который машина оформлен), а ее муж, мы оформили по закону по договору, я деньги давал мужу, потом я машину поставил на учет. Прошел не которое время мне остановили экипаж ГИБДД, машина была ориентировке, его жена давала заявления угон машину, но сам муж потерялся в месте деньгами, потом меня задержали и отвезли участок, после долгого следование меня отпускали в месте с машиной. Я подписал документы что машина у меня будет ответственной храненной. И розыск давали мужу, потом через год его задержали, сейчас уже 2 суда прошло еще ничего не решили, скажите пожалуйста мои действия, я хочу машину продать.
Лучший ответ
если муж продал авто по доверенности вам то сделка действительна если нет то ситуация плачевна
Мужа не была доверенности,а подскажите пожалуйста они могут машину от меня изъять,машина по документов оформлен на меня,заранее большое спасибо