Возможно ли доказать что мой б.муж лечился от наркозависимости анонимно, но непродолжительно курс лечения и сбежал от туда.

Лучший ответ

возможно, заявите в суде ходатайство о запросе данных наркодиспансера (ст. 15 Г.П.К.) суд сам все запросит

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что нужно предоставить в суде,чтобы суд отказал в праве забирать ребёнка на 2 дня человеку который не прошол полный курс лечения,сбежал из клиники,и помути до сих пор является наркозависимым?

Доказательство его наркозависимости,не вашими словами,а письменными подтверждениями..