Бобров, 24.07.2017, 16:00

Как мне доказать что муж лечился от наркозависимости, если это было в реабилитационном центре?

Вопрос №12899970 из г. Москва
опубликован 24.07.2017, 16:00
Как мне доказать что муж лечился от наркозависимости, если это было в реабилитационном центре?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас процесс идет судебный? Вам никто и никакую справку не выдаст. Это - закрытая информация. Неважно: муж он Вам или кто. Можете попросить суд сделать запрос в центр. Если факт его нахождения на лечении суд посчитает важным для всестороннего выяснения обстоятельств по делу.

24.07.2017, 16:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте,

Если ты было в реабилитационном центре, У вас видимо должен быть сними договор и можно взять у них уточняющую справку об этом

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.07.2017, 16:02

Дело в том что мы с ним в разводе и это нужно будет для суда.

24.07.2017, 16:07

Здравствуйте,

Если самостоятельно сделать это не получится, то в суде можно заявить ходатайство и суд сам ис требуют данную информацию

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.07.2017, 16:08

Если нужно для суда, то вы имеете право в судебном заседании заявить соответствующий ходатайство. Суд направить запрос. Об истребовании Документов.

24.07.2017, 16:10

Здравствуйте, Галина! Вы можете просит об этому суд - у суда есть необходимые полномочия для получения такой информации.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.

24.07.2017, 16:10