Как купить заброшенный участок, ставший собственностью государства?
Ситуацыя такая: есть заброшенный участок его практически весь растащили! Я слышала если этот участок простоял более 10 лет то земля переходит в собственность государства! Я хотела бы узнать можно ли купить эту землю!?
Лучший ответ
ОБратитесь в администрацию с заявлением о покупке участка.
УДАЧИ ВАМ
---обратитесь в администрацию и выясните вопрос по этому участку.
Здравствуйте, Ирина.
Вам следует обращаться с заявлением в администрацию. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.