Возможно ли получение условного освобождения отбывающим срок в колонии за невыплаченный долг?
Может ли человек отбывающий срок в колонии строгого режима за тяжкое преступление получить удо при условии не выплаченного долга за моральный и физический ущерб. Наличие долга проверено на сайте судебных приставов. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! не может -
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!