Квартира признана непригодной для проживания, но Администрация отказывает в переселении без заключения специализированной комиссии
Моя квартира по заключению межведомстенной комиссии признана непригодной для проживания, при обращении в Администрацию для постановки на переселение, мне отказали, сказав что дом не признан в установленном порядке аварийным, подлежащим сносу, что решение комиссии может основываться только на заключении специализированной комиссии, ипредложили обратиться туда, стоимость такого обследованияе 30 т.р. состаляет боле
Источник: http://www.gilkod.ru/article/kvartirnyj_vopros/Kak-priznat-zhile-neprigodnym-dlya-prozhivaniya.html
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру по данной ситуации. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.